Приветствую Вас, Гость
            Здравствуйте, давайте знакомиться. Меня зовут Ирина Васильевна. Работаю учителем начальных классов. Точнее сказать не работаю, а "живу" в начальной школе. Стать учителем я решила сразу, как только оказалась за школьной  партой. Моя первая учительница МАРЧЕВСКАЯ НИНА МИХАЙЛОВНА была для меня примером во всём.  Благодаря её урокам, я выбрала свой путь в жизни. Я была отличницей. После окончания школы пошла учиться в педагогический колледж, а не в институт, хотя в аттестате было всего три четверки. Конечно же на учителя начальных классов. Очень хотелось быстрее стать учителем. Практику проходила в своей родной школе, у своей любимой учительницы. Она многому меня научила. Я поняла, что выбрав профессию учитель, я выбрала не работу,  не зарплату, я  определила своё предназначение в жизни.  И вот уже почти 20 лет я учу детей, радуюсь с ними их победам и огорчаюсь неудачам.  На фотографиях мои ученики.

Мой первый класс   1995 год

1996 год